Контакты руководителей, секретарей штабов ДНД муниципальных образований Республики Бурятия

Муниципальные образования республики

Руководитель штаба ДНД

Телефон рабочий

Секретарь штаба ДНД

Телефон

рабочий

г. Улан-Удэ

Дамбуев

Михаил Илларионович

8(3012) 213663

Борхоев

Вадим Климович

8(3012) 213845

Баргузинский район

Сундаров

Зорикто Бато-Мунхоевич

8(30131) 41122

Говорина

Ольга Константиновна

(30131) 42814

Баунтовский район

Бакуменко

Ольга Владиславовна

8 (30153) 41658

доб. 103

Купина

Инна Рудольфовна

8(30153) 41658

Бичурский район

Тарнуев

Вячеслав Юрьевич

8 (30133) 42090

Савельева М.

8(30133) 42090

Джидинский район

Цыренов

Валерий Ринчиндоржиевич

8 (30134) 41444

Тимофеева

Светлана Сергеевна

8(30153) 41413

Еравнинский район

Жамсуев

Цокто Батомункуевич

8 (30135) 21465

Лошкарева Оксана Петровна

8(30135) 21551

Заиграевский район

Митыпов

Александр Геннадьевич

8 (30136) 41741

Смелая

Ирина Алексеевна

8 (30136) 41483

Закаменский район

Цыренов

М.С.

8 (30137) 43411

Гармаева С.С.

8 (30737) 45863

Иволгинский район

Иванов

Булат Сергеевич

8 (30140) 41242

Тыхеева А.С.

8 (30140) 41243

Кабанский район

Осетров

Геннадий Васильевич

8 (30138) 43399

Шевелев Руслан Викторович

8 (30138) 41214

Кижингинский район

Батуев

Лубсан Чойбалсанович

8 (30141) 32232

Эрдыниев

Борис Санжиевич

8 (30141) 32083

Курумканский район

Сахаров

Николай Венедиктович

8 (30149) 42195

Попова Е.

8 (30149) 41767

Кяхтинский район

Гусляков

М.Г.

8 (30142) 93344

Юмсунова А.В.

8 (30142) 91424

Муйский район

Козлов

Андрей Иванович

8 (30132) 55483

Поломонов

Олег Васильевич

8 (30132) 55198

Мухоршибирский район

Фетисова

Ирина Павловна

8 (30143) 21665

Сафонова Анастасия Ивановна

8 (30143) 21847

Окинский район

Ринчинов

Анатолий Ильич

8 (30150) 51211

Очиров

Жаргал Даши-Нимаевич

8 (30150) 51374

Прибайкальский район

Осипова

Галина Васильевна

8 (30144) 41639

Сычева Татьяна Валерьевна

8 (30144) 51402

Северобайкальск город

Усынин

Олег Федорович

8 (30130) 22612

Жуков Михаил Анатольевич

8 (30130) 22389

Северо-Байкальский район

Беляев

Андрей Валентинович

8 (30130) 47450

Денисов Денис Владимирович

8 (30130) 47634

Селенгинский район

Дагбаев

Евгений Юрьевич

8 (30145) 41285

Донсорунова Ю.

8 (30145) 42379

Тарбагатайский район

Елизов

Алексей Дмитриевич

8 (30146) 56039

Думнова Юлия Владимировна

8 (30146) 56241

Тункинский район

Сымбылов

Б.Д.

8 (30147) 41401

Зодбоев З.Г.

8 (30147) 41245

Хоринский район

Черных

Александр Семенович

8 (30148) 225-50

Ринчинова

Наталья Дамбаевна

8 (30148) 22142

Официальный сайт Министерства внутренних дел Российской Федерации
© 2021, МВД России